Accueil > 60 secondes chrono > DVD et Blu-Ray

60 secondes chrono
DVD & Blu-Ray

Affiche miniature du film 60 secondes chrono Affiche du film 60 secondes chrono
 


50 %   (85 votes)

Donnez votre avis !

Ciné : 23 August 2000

Genre : Action.
Nationalité : Américain

60 secondes chrono [Blu-ray]

Le 21 March 2007

60 secondes chrono [Blu-ray] Randall Raines s'est rangé des voitures.

C'est le cas de le dire pour cet ancien as de la disparition de voitures façon Majax.

Mais le jour où son frère qui a voulu suivre ses traces se retrouve coincé face au pire caïd du coin, Randall remonte à bord ...

Voir le DVD ...

60 secondes chrono - Version Director's cut

Le 21 September 2005

60 secondes chrono - Version Director's cut Randall Raines s'est rangé des voitures. C'est le cas de le dire pour cet ancien as de la disparition de voitures façon Majax. Mais le jour où son frère qui a voulu suivre ses traces se retrouve coincé face au pire caïd du coin, Randall remonte à bord ...

Voir le DVD ...